English Start Impressum Mitglieder-Login

Team

  Projektkoordination

Dr. Matthias Hüppauff
Tel.: +49 4841 6685-13
E-Mail: m.hueppauff@wfg-nf.de
  Projektleitung 

Martin Kopp (geb. Schmidt)
Tel.:  +49 4841 6685-21
E-Mail: m.kopp@wfg-nf.de 

  Projektmanagement

Holger Arntzen
Tel.:  +49 4841 6685-18
E-Mail: h.arntzen@wfg-nf.de

  Projektmanagement

Sina Clorius
Tel.:  +49 4841 6685-10
E-Mail: s.clorius@wfg-nf.de

  Projektmanagement (Freier Mitarbeiter)

Anders Fonager Christensen
Tel.:  +49 461 9041 483
E-Mail: anders.christensen@pro-kultur.info

 

Projektmanagement (Freier Mitarbeiter)

Axel Wiese
Tel.:  +49 151 15281314
E-Mail: a.wiese@aw-spices.de

  Projektassistenz

Sandra Bastiansen
Tel.:  +49 4841 6685-23
E-Mail: s.bastiansen@wfg-nf.de

     

Das Team besteht aus Mitarbeitern der Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH, Husum.

Anschrift der Netzwerkagentur

windcomm schleswig-holstein
Netzwerkagentur Windenergie
-Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH-
Kreishaus, 5. Stock
Marktstraße 6
25813 Husum

Tel.: 04841 6685-0
Fax: 04841 6685-16
E-Mail: info@windcomm.de

Kontakt

windcomm schleswig-holstein
Schloßstraße 7
25813 Husum

Tel.: 04841 6685-0
Fax: 04841 6685-16

E-Mail: info@windcomm.de
Projektträger:
Projektpartner:
gefördert durch:
Mitglied im: